Всадники Кремлевской школы верховой езды выступят на праздновании Дня России

17:38 07.06.2017
doc6lxloibprpx7i8b31h_800_480.jpg
Представители школы прогарцуют по Театральному проезду в 13:30, 16:00 и 19:20.

Всадники Кремлевской школы верховой езды будут выступать в День России, 12 июня, на московском фестивале «Времена и эпохи. Собрание». Представители Кремлевской школы покажут москвичам и гостям столицы свое мастерство, а дети смогут покататься на пони и принять участие в познавательных мастер-классах.

– Посетителей ждут все самые интересные реконструкции и активности фестиваля, а также эксклюзивная программа, в том числе зрелищные выступления команды по военно-прикладным видам конного спорта кавалерийского почетного эскорта президентского полка и Кремлевской школы верховой езды «Традиции конной России», – сообщают организаторы.

Интерактивная программа начнется на площадке в Театральном проезде в 12:00. Там будут выступать почетный эскорт президентского полка и детской группы конного церемониала. Всадники Кремлевской школы три раза прогарцуют по Театральному проезду в исторической кавалерийской форме. Выступления пройдут в 13:30, 16:00 и 19:20. Занятия для детей на этой площадке будут длиться до 20:00, пишет агентство городских новостей «Москва».

Источник: Официальный сайт "Вечерняя Москва"