График временных ограничений движения в связи с проведением массовых мероприятий 21 и 24 мая

14:56 19.05.2017

Департамент региональной безопасности и противодействия коррупции города Москвы сообщает о временных ограничениях движения транспортных средств в связи с проведением массовых мероприятий, введенных по следующему графику:

• В связи с проведением футбольного матча «ЦСКА» (г.Москва) –«Анжи» (г.Махачкала) 21 мая с 13:30 до 19:30 будет закрыт для движения транспортных средств проезд Березовой рощи (участок от Ходынского бульвара до 4-го Ходынского проезда) и 3-я Песчаная улица (участок от улицы Куусинена до 2-й Песчаной улицы).
  • 24 мая в связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных Дню славянской письменности и культуры, с 8:00 до 15:00 будет ограничено движение по улице Ильинка (участок от Красной площади до Биржевой площади), а также на Биржевой площади. На Славянской площади ограничения будут введены с 9:00 до 11:00.

Просим Вас заранее планировать свой маршрут с учетом введённых ограничений.