График временных ограничений движения транспортных средств в связи с проведением Международной шоссейной велогонки «Пять колец Москвы»

13:54 05.05.2017

Департамент региональной безопасности и противодействия коррупции города Москвы сообщает о временных ограничениях движения транспортных средств, введенных в связи с проведением Международной шоссейной велогонки «Пять колец Москвы». Перекрытия дорожного движения автотранспортных средств будут введены по следующему графику на прилегающей территории по маршруту движения велосипедистов:

• 6 мая с 11:30 до 17:00 состоится 1 этап велогонки по маршруту велотрасса «Крылатское» - улица Крылатская – велотрасса «Крылатское»;
  • 7 мая с 12:30 до 18:00 пройдет второй этап по маршруту улица Косыгина – Воробьевская набережная – до Ленинского проспекта – улица Косягина;
  • 8 мая с 11:30 до 17:00 состоится третий этап заезда по «Кленовскому» кольцу, велотрасса пройдет по периметру поселения Жохово;
  • 9 мая с 9:30 до 14:30 заключительный четвертый этап пройдет по маршруту велотрасса «Крылатское» - улица Крылатская – велотрасса «Крылатское».

Просим Вас заранее планировать свой маршрут с учетом данной информации.