Поздравление Владимира Чeрникoвa кo Дню пожарной охраны России

11:51 28.04.2017
fotoalekseeva-6289.jpg

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем пожарной охраны!

От имени Департамента региональной безопасности и противодействия коррупции города Москвы выражаю признательность ветеранам и сотрудникам пожарной охраны - огнеборцам, настоящим защитникам, посвятившим свою жизнь благородному делу борьбы с опасной стихией.

Наши главные приоритеты во многом схожи – это безопасность и комфорт москвичей. Я хотел бы поблагодарить весь состав пожарной охраны Москвы за плодотворное сотрудничество и верность служебному долгу. Уверен, что ежедневно выходить на борьбу со смертоносной стихией и подвергать свою жизнь риску ради спасения тех, кто в беде, под силу только смелым и самоотверженным людям.

Счастья Вам, здоровья. Берегите себя и своих близких!