Московских призывников познакомят с лучшими традициями российской армии

15:56 18.04.2017

22 апреля 2017 года в 10:00 в Москве пройдет Социально-патриотическая акция «День призывника в городе Москве». В торжественном мероприятии примут участие призывники всех округов столицы. Организаторами мероприятия выступили Военный комиссариат и Правительство Москвы.

В торжестве примут участие: руководитель Департамента региональной безопасности и противодействия коррупции В.В.Черников; военный комиссар города Москвы В.А.Щепилов; ветераны Великой Отечественной войны; председатели призывных комиссий; председатель родительского комитета города Москвы Г.И.Шалдикова и др..

В программе праздника: показательное выступление роты почетного караула Военной комендатуры, посещение музея Боевой Славы войсковой части 61899, ознакомление с размещением и бытом личного состава, экскурсия по учебным классам боевой подготовки, ознакомление со стрелковым оружием, вооружением и боевой техникой, посещение полевой кухни и угощение солдатской кашей. Кроме того, всем призывникам будут вручены памятные подарки.

Приглашаем Вас принять участие в праздновании социально-патриотической акции «День призывника в городе Москве», которая пройдет 22 апреля 2017 года с 10:00 до 14:00 по адресу: войсковая часть 61899 в поселении Мосрентген.

Телефон для аккредитации: + 7 915 037 27 78 (Юлия), LeksinaYA@bez.mos.ru