Итоги мониторинга с использованием городской системы видеонаблюдения общественными пунктами охраны порядка района Марьино (декабрь 2016 г.)

16:07 11.01.2017

В районе Марьино ЮВАО г.Москвы проведен мониторинг с использованием городской системы видеонаблюдения в целях выявления, документирования правонарушений в жилых микрорайонах и подъездах домов, а также в местах скопления населения.

На территории района действует 2054 камеры. В ходе мониторинга выявлены технические неисправности на 6 камерах. По данному факту направлено письмо главе управы района Марьино.

С 24 ноября по 23 декабря 2016 году общественными пунктами охраны порядка района Марьино проведено 8 просмотров по поступившим обращениям граждан. Выявлены с помощью камер видеонаблюдения виновники повреждения автомашин по двум заявлениям.