Итоги мониторинга с использованием городской системы видеонаблюдения общественными пунктами охраны порядка района Преображенское (декабрь 2016 г.)

14:45 11.01.2017

В районе Преображенское Восточного административного округа города Москвы проведен мониторинг с использованием городской системы видеонаблюдения в целях выявления, документирования правонарушений в жилых микрорайонах и подъездах домов, а также в местах скопления населения.

С помощью данной системы выявлены нарушения:

Благоустройство:

- недостаточное освещение дворовых территорий, подъездов домов (ул. Девятая Рота, д.2);

- не проведены антигололедные мероприятия на тротуарах по ряду адресов.

Несанкционированная торговля:

в результате наблюдения выявлено торговля с рук возле станции метро Преображенская площадь неизвестными гражданами. Информация отправлена в ОМВД.

Распитие спиртных напитков:

по адресу: 1-я улица Бухвостова, 12/11к13, вблизи станции метро Преображенская площадь неизвестными гражданами. Информация передана в оперативном порядке участковым уполномоченным.