Title

• Координация деятельности органов исполнительной власти города Москвы с федеральными органами исполнительной власти, территориальными органами федеральных органов исполнительной власти, правоохранительными органами и общественными организациями по вопросам проведения публичных и массовых мероприятий.
  • Координация деятельности правоохранительных органов, Московской городской народной дружины, студенческих оперативных отрядов и негосударственных структур в целях обеспечения безопасности граждан.
  • Контроль за выполнением территориальными органами исполнительной власти города Москвы и правоохранительными органами законодательных требований по обеспечению условий проведения публичных и массовых мероприятий.
  • Осуществление контроля законности согласования и проведения публичных мероприятий на территории города Москвы.
  • Организация взаимодействия с органами исполнительной власти города Москвы по оказанию содействия ГУ МВД России по городу Москве в розыске без вести пропавших лиц.