Title

• Организация взаимодействия и координация деятельности органов исполнительной власти города Москвы с федеральными органами исполнительной власти, территориальными органами федеральных органов исполнительной власти в городе Москве в целях обеспечения безопасности в период подготовки и проведения в городе Москве спортивных мероприятий.
  • Анализ и прогнозирование рисков и угроз безопасности при подготовке и проведении спортивных мероприятий в городе Москве.
  • Участие в планировании мер безопасности и формировании расчетов сил и средств при подготовке и проведении спортивных мероприятий в городе Москве.
  • Проведение анализа эффективности мер, принимаемых органами исполнительной власти территориальными органами федеральных органов исполнительной власти в городе Москве, органами исполнительной власти города Москвы и организациями, по обеспечению безопасности в период подготовки и проведения мероприятий, в том числе на объектах соревнований.
  • Участие в изучении и моделировании совместно с территориальными органами федеральных органов исполнительной власти в городе Москве угроз безопасности в отношении объектов спортивных мероприятий в соответствии со сценарными планами проведения указанных мероприятий.
  • Участие в части касающейся в проведении межведомственных тактико-специальных, командно-штабных учениях, тренингах и инструктажах по реализации мер безопасности с участниками, официальными делегациями, обслуживающим персоналом спортивных мероприятий.